Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
Result
: 120EUR
Broche ornée d'un camée sur coquillage à... - Lot 6 - Yann Le Mouel
Broche ornée d'un camée sur coquillage à décor de profil d'homme à l'antique, la monture en pomponne ciselé, milieu XIX°