Lot n° 19
Estimation :
200 - 250
Anneau d'enfant en or jaune orné d'un saphir... - Lot 19 - Yann Le Mouel
Anneau d'enfant en or jaune orné d'un saphir et de deux diamants taille ancienne en serti étoilé. Birmingham 1893.
TDD 48. Poids brut: 1,94 g