Lot n° 98
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
Ecole XXème écrivain public, huile sur toile... - Lot 98 - Yann Le Mouel
Ecole XXème écrivain public, huile sur toile orientaliste, monogrammée PJ en bas à droite 51 x 43 cm