Lot n° 125
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 400EUR
Léon TUTUNDJIAN (1905-1968)
Carré coloré, 1967 Pastel et fusainSigné en bas à droite et daté25 x 33 cm Provenance : Vente Tutundjian, 1972,Me Claude Robert (cachet au dos).