Collier en argent (800/oo) et or 18K (750/oo)... - Lot 66 - Yann Le Mouel

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 2 000EUR
Collier en argent (800/oo) et or 18K (750/oo) à transformations composé de trois motifs floraux articulés entièrement sertis de diamants taille ancienne (probablement éléments de broche trembleuse) Époque Napoléon III. Le tour de cou postérieur en or gris maille forçat. Poids brut: 35,6 g