A. BALLIERE (XIXème siècle) Henri IV, Gabrielle... - Lot 17 - Yann Le Mouel

Lot 17.F
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 688EUR
A. BALLIERE (XIXème siècle) Henri IV, Gabrielle d’Estrée et le batelier, 1855 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 41 x 34 cm