Bracelet ouvrant en or jaune ( 14 carats... - Lot 159 - Yann Le Mouel

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet ouvrant en or jaune ( 14 carats 585 millièmes) à décor de serpent agrémenté de brillants, les yeux ornés de deux cabochons de rubis Travail Russe Poids brut 25.8 grs