Épingle de cravate or jaune 18K 750‰ sertie... - Lot 144 - Yann Le Mouel

Lot 144.D
Estimation :
30 - 50 EUR
Épingle de cravate or jaune 18K 750‰ sertie d'un motif émaillé poids 2.4 grs brut