Léon GALAND (XXe)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
Léon GALAND (XXe)
Portrait de fillette. Huile sur toile signé en bas à gauche (55x46cm) Cadre bois cérusé.