Commode de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 220 - Yann Le Mouel

Lot 220
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 300EUR
Commode de forme mouvementée en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, le plateau ceinturé d’une lingotière de laiton. Ornementation de bronzes. Travail régional du début de l’époque Louis XV (petits accidents).Haut. 87 cm Larg. 142 cm Prof. 68 cm