Naples santons XVIIIème/ XIXème 4 personnages... - Lot 203 - Yann Le Mouel

Lot 203
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Naples santons XVIIIème/ XIXème 4 personnages de Crèche Napolitaine ( accidents et manques) H 38 à 43 cm