ALAIN NOGUES 1948

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ALAIN NOGUES 1948
"Daniel Cohn Bendit expulsé de France, Forbach le 25 mai 1968". Tirage argentique viré au sélénium 2015, tampon sec de la signature sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image: 24 x 36 cm; feuille: 30,3 x 39,4 cm