LA PRISONNIERE

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
LA PRISONNIERE
Elisabeth Wiener et Laurent Terzieff, devant la sculpture "La Poupée" d'Hans Bellmer, film d'Henri Georges Clouzot, 1968. Tirage couleur d'époque, annoté au dos. 18 x 24 cm Etat : quelques poussières légères dans le négatif, sans incidence. Le trait noir sur le bord sup. est dans le négatif.