Vase bouteille en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 180 - Yann Le Mouel

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 5 000EUR
Vase bouteille en porcelaine à décor en camaïeu bleu de personnages dans un paysage, de nuages et fleurs. Chine, époque Kangxi. Haut. 37 cm (petites égrenures au haut du col)