Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 234 - Yann Le Mouel

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à décor feuillagé.Style Louis XV.Haut. 35 cm Larg. 27 cm