Lot 2 montres de col en or jaune 18 carats... - Lot 196 - Yann Le Mouel

Lot 196
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 510EUR
Lot 2 montres de col en or jaune 18 carats 750millièmes. La boite ornée d'un décor gravé et sertie de roses pour l'une. On y joint une montre de poche en or jaune 750 millièmes. Poids brut total 83 grs (manques et accidents)