Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 24 - Yann Le Mouel

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 560EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau rectangulaire orné d'un camée sur agate cornaline à décor de muse, l'entourage serti de diamants taillés en roses. Époque XIX°. TDD 55. Poids brut : 6,94 g.