Bague rivière festonnée en or gris 18K (750/oo)... - Lot 159 - Yann Le Mouel

Lot 159
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague rivière festonnée en or gris 18K (750/oo) ornée de trois rubis ronds en serti clos (à repolir) dans des entourages de diamants taille brillant. TDD 51. Poids brut : 4,9 g.