Lot n° 3
Estimation :
2200 - 2500
Roger BALLEN
Vente solidaire au profit du photographe Olivier Cablat pour les lots N°1 à 18.
L'intégralité du prix de vente de ces photos sera reversé à la famille d'Olivier Cablat .
Pielie, 2012
Archival pigment print, Signé et numéroté 17/50.
Dimensions de l'image 31x24cm - Dimensions du tirage 35x28cm