Montre de col en or jaune , boite chiffrée... - Lot 0 - Yann Le Mouel

Lot .c05
Estimation :
180 - 200 EUR
Montre de col en or jaune , boite chiffrée , cadran émaillé blanc Poids brut: 22,3 grs
Mes ordres d'achat