Broche à décor végétal en or ornée de pierres... - Lot 0 - Yann Le Mouel

Lot .c07
Estimation :
280 - 300 EUR
Broche à décor végétal en or ornée de pierres rouges et diamants Poids brut 15,2 grs
Mes ordres d'achat