José DENIS BELGRANO 1844 - 1917 "le Toréador"... - Lot 0 - Yann Le Mouel

Lot .b01
José DENIS BELGRANO 1844 - 1917 "le Toréador" huile sur panneau signée en bas à gauche 24x 16cm
Mes ordres d'achat