EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 3
Résultat : 350EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Village, les toits, circa 1930 Aquarelle et fusain Signé au dos du cachet Au dos porte le n° 213 de l'inventaire Salkin 32 x 39 cm
Mes ordres d'achat