EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 4
Résultat : 250EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Adam et Eve, circa 1933 Aquarelle Signée au dos du cachet Au dos porte le n° 44A de l'inventaire Salkin 23 x 18 cm Exposition : Musée d'Art Moderne d'Ostende, 2002.
Mes ordres d'achat