EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 8
Résultat : 350EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Le couple 1935, Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1935 Au dos porte le n° 50 de l'inventaire Salkin 43 x 33 cm
Mes ordres d'achat