EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 29
Résultat : 300EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Vanité, 1954 Huile sur toile Signée en haut à droite Au dos porte le n° 146 de l'inventaire Salkin 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat