EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 31
Résultat : 16 400EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Squelette, 1947 Peinture sur panneau et encre de chine Signée en bas à gauche et datée Au dos porte le n° 78 de l'inventaire Salkin 104 x 54 cm
Mes ordres d'achat