EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 34
Résultat : 280EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Corrida, 1957 Crayon et rehauts de bleu Signé en bas à droite et daté Au dos porte le n° 192 de l'inventaire Salkin 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat