EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 37
Résultat : 250EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Taureau sur sol rouge, 1955 Emulsion Signée en bas à droite et datée Au dos porte le n° 165 de l'inventaire Salkin 46 x 61 cm Exposition : Musée d'Art Moderne d'Ostende, 2002. Bibliographie : L'oeuvre est référencée p. 87 et reproduite p. 64 dans le catalogue de l'exposition d'Ostende
Mes ordres d'achat