EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 41
Résultat : 200EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Corrida, muleta, 1957 Emulsion et aquarelle sur papier Signé en bas à droite et daté Au dos porte le n° 199D de l'inventaire Salkin 69 x 102 cm Accidents, manques et mouillures.
Mes ordres d'achat