EMILE SALKIN (1900 - 1977)

Lot 45
Résultat : 100EUR
EMILE SALKIN (1900 - 1977)
Corrida, 1958 Emulsion sur papier Signée en haut à gauche et datée Au dos porte le n° 220A de l'inventaire Salkin 24 x 36 cm Exposition : Musée d'Art Moderne d'Ostende, 2002. Bibliographie : L'oeuvre est référencée p. 88 dans le catalogue de l'exposition d'Ostende.
Mes ordres d'achat