Ecole FRANÇAISE vers 1640, entourage de NOCRET

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Portrait de la belle du Ludre en Marie-Madeleine Toile transposée. Petits manques et restaurations anciennes. 136 x 178 cm
Mes ordres d'achat