LECOURT Raymond-Louis (1882-1946)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Scène de labour Huile sur carton. Signée en bas à gauche et datée 1941. Porte une dédicace "cordialement à Mr Girault". 37 x 60 cm
Mes ordres d'achat