OUDOT, Roland (1897-1981)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
OUDOT, Roland (1897-1981)
Jeune fille Sanguine. Signée en bas à gauche, datée 59. 59 x 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat