BRAÎTOU-SALA, Albert (1885-1972)

Lot 33
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Portrait de Madame Olmazu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 162,5 x 114 cm Exposition: - Salon des Artistes Français, Paris, 1931, n° 319. Bibliographie: - L'Illustration, n° 4061, 9 mai 1931. - Woman's Journal, juin 1931.
Mes ordres d'achat