DRIAN, Étienne Adrien (1885-1961)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. Trace d'eau. 66 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat