SCHOLL

Lot .G
SCHOLL
Denise. Aquarelles de Grivaz. P. Rouveyre 1883. in-8; demi chagrin gris à coins dos lisse. Tête dorée *Joint: DESMOULIN.- C'est la faute aux Sillery! Dessins de Klips. P. Ollendorff 1881. in-8; 1/2 chagrin vert à coins, dos à nerf. Tête dorée. Couv. Dos passsé
Mes ordres d'achat