Pendentif en or jaune à décor de roses agrémenté... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif en or jaune à décor de roses agrémenté d'émail, vers 1910. Poids brut: 2 g.
Mes ordres d'achat