Jean ARP (1887 - 1966)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean ARP (1887 - 1966)
Sans titre Sculpture en bronze à patine doré, multiple, non signée Dim: 20.5 x 15 cm
Mes ordres d'achat