Olle BAERTLING (1911 - 1981)

Lot 8
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Olle BAERTLING (1911 - 1981)
Reccueil de 35 sérigraphies Signé en bas à droite et daté 1950 - 1968 et numéroté 191/300 Dim: 37 x 20 cm
Mes ordres d'achat