Carlos CRUZ DIEZ (Né en 1923)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Carlos CRUZ DIEZ (Né en 1923)
Chromo interférence 1968 Sculpture cinétique, de forme circulaire, entourage de plastique blanc et d'éléments internes colorés. Edition Denise René Signée CRUZ DIEZ. Signé A 28/50, sous la base Dim: 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat