Bague en or gris ornée d'un saphir de synthèse... - Lot 7 - Yann Le Mouel

Lot 7
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or gris ornée d'un saphir de synthèse serti clos épaulé par deux diamants taille ancienne.Poids brut: 2,7 g
Mes ordres d'achat