Broche "Insecte" en or et platine, le corps... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
170 - 190 EUR
Résultat : 180EUR
Broche "Insecte" en or et platine, le corps serti d'un pierre rose et les yeux d'émeraudes. Poids brut: 2,4 g
Mes ordres d'achat