Lot de deux épingles à cravate en or jaune,... - Lot 18 - Yann Le Mouel

Lot 18
Estimation :
210 - 240 EUR
Lot de deux épingles à cravate en or jaune, l'une ornée d'une perle fantaisie (accidents), l'autre à décor floralciselé serti d'une perle. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat