Broche pendentif en or jaune 14K à décor... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19
Estimation :
680 - 750 EUR
Résultat : 620EUR
Broche pendentif en or jaune 14K à décor de rosaces ajourées sertie d'émail noir et de roses. Epoque Napoléon III.Poids brut: 19,9 g
Mes ordres d'achat