Bague "Vous et Moi" ancienne en or de deux... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Estimation :
190 - 220 EUR
Résultat : 190EUR
Bague "Vous et Moi" ancienne en or de deux tons sertie de deux diamants taille brillant, la monture ornée de roses(unmanque). Poids brut: 3,1 g
Mes ordres d'achat