Broche "Abeille" en or jaune et argent, le... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Broche "Abeille" en or jaune et argent, le corps orné d'un cabochon d 'oeil de tigre, de lignes de roses et d'émail noir,les ailes serties de roses, les yeux de rubis. Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat