Broche ancienne en or jaune ciselé à décor... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche ancienne en or jaune ciselé à décor d'émail noir agrémentée de diamants taillés en roses. Époque XIX°.Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat