Pendentif porte-souvenir ouvrant en or jaune... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Estimation :
420 - 460 EUR
Résultat : 420EUR
Pendentif porte-souvenir ouvrant en or jaune orné d'une améthysteovale et de perles, époque XIX°.Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat