Broche barrette en or jaune ornée d'une rosace... - Lot 48 - Yann Le Mouel

Lot 48
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche barrette en or jaune ornée d'une rosace ajourée en or etargent sertie de diamants taille ancienne et taille rose.Epoque Napoléon III. Poids brut: 13,1 g
Mes ordres d'achat